+ PETITE VITRINE RELIQUAIRE en bois sculpté,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
+ PETITE VITRINE RELIQUAIRE en bois sculpté, monochromé rouge et doré.
H. 33 ; L. 22,5 ; P.11,5 cm
(Petits manques, verre du miroir cassé)
Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite
à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),
ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables
de 14,28% TTC.