LE TSAR ET LA TSARINE EN FRANCE.
Préface de F.Coppée. Ed. Ancienne maison Quantin, Paris, 1898. En français, 231 pp., in-4, nombreuses illustrations en photogravures, reliure de l’éditeur en tissu rouge. B.E.
Царь и царица во Франции. Изд. Старый дом, Париж, 1898. На французском, 231 стр., иллюстрации в теxники фотогравюры с портретами царской четы, 28 x 18 см., издательский тканевый переплет. Xор.сост.