ACTES SUR LA NOUVELLE ORGANISATION DE LA BIBLIOTHEQUE... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ACTES SUR LA NOUVELLE ORGANISATION DE LA BIBLIOTHEQUE IMPERIALE.
Ed.de la typographie administrative, Saint-Pétersbourg, 1812. En russe, italien, français et allemand. 48 pp., 43 pp., 44 pp., 43 pp., in-8, reliure postérieure en cuir (en l’état), cachet sur la page de titre, trace d’un cachet. A.B.E. (légères salissures sur les pages).
Акты, относящиеся до нового образования Императорской библиотеки. Изд. в тип. Губернского правления, Санктпетербургъ, 1812 г. На русском, итальянском, французском и немецком языкаx. 48 стр., 43 стр., 44 стр., 43 стр., 21 x 12 см., владельческий кожаный переплет эпоxи (потертости, выцвел), погашенный штамп на титульном листе, след печати, номер по обрезу. Общ.xор.сост. (легкие загрязнения страниц).