Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

1) Louis Léopold BOILLY (1761-1845). SUITE de 7 LITHOGRAPHIES aquarellées figurant des scènes de genre. 31 x 21. 2) On y joint une aquatinte d'après BOILLY d'ép XIXème. 27 x 29 cm