LOT COMPRENANT une eau-forte d'ép 17-18ème figurant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LOT COMPRENANT une eau-forte d'ép 17-18ème figurant VERNON par Claude de CHATILLON (1547-1616) dim 13 x 18,5 cm, 6 lithographies d'ép 19ème figurant des vues de Vernon ou des Andelys, certaines aquarellées, 2 eaux-fortes des années 1900, 3 anciennes lithographies non encadrées. On y joint 3 estampes modernes