Lot n° 46

Icône de Saint Mitrophane de Voronej.

Estimation :

Tempera sur bois, légendée en russe et figurant dans le coin supérieur gauche la Mère de Dieu de Kazan. Quelques manques. Russie, XIXe siècle. H. 27 x L. 22 cm. Икона Преподобного Митрофана Воронежского.  Роспись по дереву, темпера, снабжена подписями на русском языке, в верхнем левом углу располагается изображение Казанской Божией Матери. Утраты.  Россия, XIX век. 27 х 22 см.