Tempera sur bois, légendée en russe et figurant dans le coin supérieur gauche la Mère de Dieu de Kazan. Quelques manques.
Russie, XIXe siècle.
H. 27 x L. 22 cm.
Икона Преподобного Митрофана Воронежского.
Роспись по дереву, темпера, снабжена подписями на русском языке, в верхнем левом углу располагается изображение Казанской Божией Матери. Утраты.
Россия, XIX век.
27 х 22 см.