Icône de Saint Nicolas, Sainte Paraskeva et probablement... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Tempera et or sur bois. Manques et restaurations.
Russie, XVIIIe siècle.
H. 15 x L. 11,5 cm.
Икона Святого Николая, Святой Параскевы и, вероятно, Святого Савы.
Роспись по дереву, темпера, золото. Утраты, реставрация.
Россия, XVIII век.
15 х 11,5 см.