Roger MUHL (1929-2008)
"Table le soir"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur la toile.
Référence d'inventaire DL 111.
190 x 180 cm
Figurera au catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation.