Lot n° 42

JACQUES ADNET (1900-1981)

Estimation :

Bureau à structure en métal laqué noir partiellement gainé de cuir vert à piqûre sellier ouvrant en façade par deux tiroirs coulissants Vers 1950 H :    75 L : 132 P : 66 cm (accidents et manques)