Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Pot couvert en grès émaillé craquelé ocre, vert nuancé et marron à corps pansu présentant un décor en relief d’une frise de femmes nues Non signé Vers 1900-1910 H : 22 cm (fêle de cuisson)