Lot n° 47

COUVERT DE VOYAGE

Estimation :

Couvert de voyage en vermeil et nielle à décor de fleurs, portant à l’encre le numéro 244 Probablement Allemagne, XVIIème siècle Poids brut: 47 gr L: 16 cm