Lot n° 48

Estimation :

OMEGA Montre de dame en or 18K (750), cadran rond serti de diamants ronds de taille brillant sur platine, bracelet ruban en or 18K, mouvement mécanique. Numérotée. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 28,8 g (choc) An Omega lady’s wristwatch set with diamonds