Jean CARZOU (1907-2000)
"L'Annonciation"
Lithographie couleurs sur Arches.Signé et daté 74 de la main de CARZOU en bas à droite.Numérotée 19/175.
56 x76 cm.
Provenance: Galerie Vision Nouvelle, Parisf.
Certificat d'authenticité joint.
Encadré.
Collection Particulière.