Lot n° 37

Jean CARZOU

Résultat :
Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000) "L'Annonciation" Lithographie couleurs sur Arches.Signé et daté 74 de la main de CARZOU en bas à droite.Numérotée 19/175. 56 x76 cm. Provenance: Galerie Vision Nouvelle, Parisf. Certificat d'authenticité joint. Encadré. Collection Particulière.