Charles DUFRESNE (1876-1938)
Le Concert, vers 1927
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Provenance :
Collection P. , Rykens, Brockham park, Betchwoth, Surrey (étiquette au dos).
Nous remercions Messieurs Jean-Charles et Thomas Dufresne d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’ils nous ont transmises.