ALBERT LEBOURG (1849-1928) Bords d’étang aux environs de Chalou-Moulineux Huile sur panneau Signé en bas à gauche 14,5 x 23 cm Provenance : Collection privée, Montfort-sur-Risle. Un certificat d’authenticité d’André Pacitti du 21 mars 1984 sera remis à l’acquéreur.