HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910) Femme assise et femme à son ouvrage Deux dessins à la mine de plomb et au fusain sur papier Signé du cachet des initiales Gauche : 14 x 9 cm (à vue) Droite : 14 x 9 cm (à vue) Provenance : Collection André Dunoyer de Segonzac Ces dessins ont été vus par Patrick Offenstadt.