Ancienne figure d ancêtre représenté debout, les... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ancienne figure d ancêtre représenté debout, les mains posées sur le ventre. Bois dur à patine croûteuse. Hauteur : 46 cm. Mali. Falaise de Bandiagara. Niongom. XVe - XVIIe siècle