Lot n° 31

Estimation :

Thomas Shotter BOYS (1803-1874) Notre-Dame de Paris depuis le quai Saint Bernard Aquarelle Signé et daté "1825" en bas à droite Porte une étiquette d'exposition Galerie Charpentier Paris au dos 25 x 36.5 cm (à vue) Avec le cadre : 41.5 x 52.5 cm Watercolour, signed and dated "1825" lower right, Galerie Charpentier Paris exhibition label on the back, 9.8 x 14.3 in, with frame : 16.3 x 20.6 in