Lot n° 243

Estimation :

BOULENGER : Huilier vinaigrier en argent, les flacons en verre torsadé, prise formant des feuilles d'acanthe. Poinçon minerve et orfèvre. H: 21 cm; Poids de la monture en argent (seule): 478 gr (usures aux flacons).