JAEGER LECOULTRE : Pendule Atmos sous cage de verre et laiton doré à mouvement perpétuel, cadran annulaire à chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures
Signée et numérotée 104318.
22 x 16 x 12 cm
(Oxydations, extrémités des aiguilles bleuies)