THENO, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, datée et titrée au dos
72 x 100 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Exposition :
Geraardsbergen, Kunst. en Kultuurkring, Gilbert Decock, 18 août - 22 septembre 1963