Suite de trois assiettes de forme pannekoek à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Suite de trois assiettes de forme pannekoek à décor polychrome de paniers fleuris en réserve.
Marquées.
18ème siècle
Diamètre : 23.5 cm.
(Infimes éclats au pourtour)