DELFT
Assiette creuse en faïence à décor polychrome... Lot 18
Résultat :
Estimation :
DELFT
Assiette creuse en faïence à décor polychrome de fleurs importantes au centre, volatile branché et rinceaux.
18ème siècle.
Diamètre : 22.5 cm.
(Egrenures)