Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

François BONVIN (1817-1887) (attribué à) Femme au puits; 1863 Lavis d'encre signé du monogramme FB et daté en bas à droite 20,5 x 14 cm Dans un cadre comportant trois reliquaires miniatures incrustés