François BONVIN (1817-1887) (attribué à)
Femme... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Femme au puits; 1863
Lavis d'encre signé du monogramme FB et daté en
bas à droite
20,5 x 14 cm
Dans un cadre comportant trois reliquaires
miniatures incrustés