RUSSIE
DEUX CORNES LIBATOIRES CAUCASIENNES montées... Lot 49
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
DEUX CORNES LIBATOIRES CAUCASIENNES montées en argent 84 zolotniks (875) dont l une à décor niellé, avec leur chaînette d origine, l une d époque impériale et l autre soviétique.
Long. 33 et 25 cm ; Poids brut total : 260g.
Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com