FABERGE
LOUPE de poche en or 56 zolotniks (583)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
FABERGE
LOUPE de poche en or 56 zolotniks (583) avec anneau de maintien. Bon état.
Saint-Pétersbourg, vers 1890.
Orfèvre : Erik KOLIN pour FABERGE.
Numéro d inventaire : 5384.
Poids brut total : 11,8g ; Larg. 8,5 cm.
Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com