FABERGE
ECRIN pour boucle de ceinture de la Maison... Lot 22
Résultat :
Estimation :
FABERGE
ECRIN pour boucle de ceinture de la Maison Fabergé en bouleau de Carélie et gainé de soie beige, avec tampon de la firme.
Taille du compartiment de la boucle : Haut. 4 cm ; Larg. 6,5 cm.
Ecrin : Haut. 2,5 cm ; Long. 9,3 cm ; Prof. 6,4 cm
(Accidents, usures, manque)
Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com