RUSSIE
DOUZE PETITES CUILLERES en vermeil 84... Lot 9
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
DOUZE PETITES CUILLERES en vermeil 84 zolotniks (875) à manche torsadé et cuilleron gravé de branchages et châle.
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 277g,