Maison de pêcheur, Bretagne
Aquarelle, gouache, encre et crayon sur papier
Signée, titrée et située en bas à droite
Watercolor, gouache, ink and pencil on paper, signed, titled and located lower right
27 x 35 cm - 10 5/8 x 13 3/4 in.
PROVENANCE Collection particulière, France