Paysage aux meules Huile sur carton
Signée des initiales en bas à droite et annotée «Gustave Cariot» au dos
Oil on carboard, signed with the artist's initials lower right and annotated «Gustave Cariot» on the reverse
29 x 39,5 cm - 11 3/8 x 15 1/2 in.
PROVENANCE Collection particulière, France