Dans le goût des Ateliers Dieulefit
Travail des... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Travail des années 1960
Coupe sur piédouche en céramique
émaillée bleue ciel à décor d'un oiseau.
H: 7 cm - D: 20 cm