Vierge à l'enfant avec Saint Jean Baptiste
Cuivre
25 x 16 cm
(Usures et manques)
Note :
Un tableau similaire fi gurait dans la vente anonyme, Londres, Christie's, 9 décembre 2005, n°212, reproduit.