Alfred RENAULEAU (1854-1930)
Deux vases en céramique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Alfred RENAULEAU (1854-1930)
Deux vases en céramique à corps conique et décor végétal en application (accidents et restaurations). Email ocre, vert et rouge.
Signés.
Haut. 18 cm - 17,5 cm