Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Sculpture-poisson en verre soufflé de couleurs différentes et application à chaud et modelage de verre coloré.
Signé et daté 2007.
Haut. 20,5 cm - long. 40 cm - prof. 7 cm