MOSER - KARLSBAD (SLOVAQUIE)
Vase ovoïde à corps en pans coupés et bague supérieure pleine à décor tournant de guerriers. Épreuve en verre ambré à décor gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé de dorure.
Signé.
Haut. 11,5 cm