Salvador DALI (1904 - 1989) & DAUM
Assiette "... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Assiette " La Triomphale " en pâte de verre bleu entièrement rehaussé de dorure. Edition de 2000 exemplaires.
Signée et numérotée.
Diam 27 cm