Lot n° 6

Estimation :

DAUM NANCY Vase miniature à corps balustre en verre marmoréen orangé. Décor gravé en réserve à l'acide d'arbres sous la neige rehaussé d'émaux polychromes au naturel (infime éclat au col, col meulé). Signé. Haut. 5,5 cm