Lot n° 4

Estimation :

LEGRAS Paire de vases tournesols à corps obusal en verre blanc. Décor de chrysanthème gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes et de dorure sur fond entièrement givré. Signés. H. 41 cm