PARIS SERVICE A THE en porcelaine blanche et or... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PARIS SERVICE A THE en porcelaine blanche et or comprenant : - Une théière - Un sucrier - Un pot à lait - Onze tasses - Douze sous-tasses XIXe siècle (égrenures et éclats)