MANUFACTURE BERNARD BLOCH (1836-1909) Couple d'élégants... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MANUFACTURE BERNARD BLOCH (1836-1909) Couple d'élégants Paire de statuettes en plâtre patiné et polychromé Haut : 36 et 33 cm (petits manques et éclats sous une base)