D'après CLODION Paire de médaillons en bronze... Lot 38
Résultat :
Estimation :
D'après CLODION Paire de médaillons en bronze à patine brune à décor au repoussé de bustes féminins. Cerclage en laiton. XIXème siècle Diamètre total : 18 cm