Suite de DOUZE COUTEAUX A DESSERT, les manches en ébène avec écusson, les lames en argent. Coffret en bois vase, XIXe siècle. Maître orfèvre François-Charles GAVET Paris, 1798-1809 (deux lames Minerve)