JEAN MAYODON (1893-1967) Grand plat décoratif à décor en relief de danseurs dans un marli légèrement bombé à décor de frises entre des cannelures, émail nuagé bleu Gitane et or Monogrammé au dos en or Diamètre : 43,5 cm