TRAVAIL DE STYLE ART DECO Grande enfilade ouvrant par quatre portes, placage d’ébène de Macassar à décor d’une fontaine stylisée en placage de parchemin et pavé de nacre sur une base arquée reposant sur des cubes à décors assortis Fentes, soulèvement, petits manques et décolorations Hauteur : 100 cm - Largeur : 220 cm - Profondeur : 57 cm