JAPON - Période EDO (1603-1868)
Kwanin debout... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Kwanin debout dans une mandorle, sur un socle lotiforme reposant sur un support à forme d'un rocher
Début du XVIIe siècle
H. 30 cm
Accidents et manques