VIETNAM, XIXe siècle, Pot couvert en porcelaine... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
On y joint une soupière et une assiette en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor bleu et blanc
Pot :
Hauteur : 13.5 cm
Diamètre : 14 cm
Soupière diamètre : 14 cm
Assiette diamètre : 16 cm