Gazette Drouot logo print
Lot n° 37

VIETNAM, XVIII-XIXe siècle, Un couvercle, un repose...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

en porcelaine à décor bleu et blanc. Repose tasse : Diamètre 11 cm Couvercle de repose tasse: Diamètre 9.6 cm Couvercle : Diamètre 14.8 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente