VIETNAM, XXe siècle, Ecole de Saigon, Buste de... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Avec socle en bois adapté
Hauteur : 18.7 cm
Largeur : 16.5 cm
Profondeur : 10 cm
Provenance:
Collection privée, sud de la france, acquis en Indochine dans les années 1940 et conservé par la descendance.