Gazette Drouot logo print
Lot n° 22

VIETNAM, XXe siècle, Ecole de Saigon, Buste de...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Avec socle en bois adapté Hauteur : 18.7 cm Largeur : 16.5 cm Profondeur : 10 cm Provenance: Collection privée, sud de la france, acquis en Indochine dans les années 1940 et conservé par la descendance.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente