52 Michel CADORET (1912-1985)
Composition à la... Lot 52
Résultat :
Estimation :
52 Michel CADORET (1912-1985)
Composition à la croix, 1975
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite et
datée, cachet de l'atelier au dos
24 x 32 cm à vue