30 KELU ABSTRACT (XX-XXI)
Harlem Dude
Sérigraphie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
30 KELU ABSTRACT (XX-XXI)
Harlem Dude
Sérigraphie réhaussée sur papier Rivoli
Artaetas Editions
Justifiée VII/XII
70 x 50 cm
Certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.